Здравствуйте!У меня такая проблема...У нас с девушкой постоянные ссоры,объясню причину...Когда у нас возникают проблемы я хочу решить эту проблему... - вопрос №1316434

во… благо отношений, я спрашиваю, что не так? скажи в чём дело? скажи правду прошу тебя? Она молчит мне приходится додумывать тем самым я злюсь начинается скандал… В итоге она говорит, что я виноват, что я довёл её до истерики… Хотя я тихо и спокойно подошёл спросил… Я просил её давай говорить друг другу правду она говорит давай мы помирились… на следующий день опять так же… она всё время молчит… получается всегда так с чего начали к тому и пришли… Она всё время винит меня говорит своей вины не видит вообще, хотя сама говорила.что в ссоре виноваты оба и так всегда… Часто она говорит слова не подумав тем самым обижает меня но не думает о том обижусь я или нет… я спросил почему ты не хочешь решать проблемы? Она говорит я живу в своём мире где у нас всё хорошо и я не вижу проблем а ты говорит ищешь проблемы специально ищешь повод! Я ей сказал живи в реальном мире она сказала не хочу… И недавно была ситуация я узнал, что она обсуждала интимные подробности нашей жизни с каким-то другом по переписке… я разозлился и начал спрашивать… она говорит это было давно… я его не видела ни разу ему 26 лет он опытнее я у него и спросила… Вот скажите, как с ней быть??? Как мне её перевоспитать? Что делать потому что я уже бессилен…

Ответы

Вы взялись за неблагодарное и бесперспективное дело. Зачем вам ее перевоспитывать? Для воспитания у нее есть отец и мать. А вы кто? Вы лишь выбранный ею мужчина, которого можно заменить на другого, если с вами будут невыносимые отношения. Начните менять ситуацию с себя. Зачем вам давить на девушку, чтобы она вам что-то говорила. Захочет, сама скажет. А раз не говорит, значит нет между вами доверия. Ничего не понятно из того, что вы написали. Здесь нет конкретики, из чего можно сделать вывод, что вы и сами не понимаете, что делаете и что от девушки хотите.
Александр, здравствуйте.Если Вы хотите ее изменить и «перевоспитать», то это невозможно.Человек должен сам захотеть измениться.Поговорите с ней, скажите какие моменты Вам неприятны и непонятны.Если дорожит Вами и отношениями с Вами, то поможет Вам разобраться
Здравствуйте, Александр.
Судя по вашему рассказу, инициатором ваших ссор являетесь вы, поскольку хотите «как лучше». И ещё я прочитал, что вас сильно злит бессилие — что-то донести, об'яснить, понять, изменить. Чем больше вы злитесь, тем больше недоверия в ваших отношениях, тем меньше она с вами делится ( а делится с тем парнем, которого не видела — он не ругается, ему можно рассказать — безопасно).
Александр, вы хотите изменить девушку, но похоже у неё проблем нет — она живёт «в мире где у вас все хорошо и нет проблем». Получается, что проблемы у вас — похоже чтобы решить ваши проблемы измениться надо вам.
Если понадобится помощь — обращайтесь.
Успехов вам в новом году.
«Как мне её перевоспитать? » — никак. Не удалось ещё никому, зато много пар распались.
«я его не видела ни разу ему 26 лет он опытнее я у него и спросила…» — нарушены границы Вашей пары. С этим вопросом она должна подойти к Вам и весь интим с Вами обсуждать с Вами. Раз к Вам не идет, значит нет доверия между Вами. Боится Вашей реакции или чего-то ещё.
«Вот скажите, как с ней быть???» — скажу может жестко, но по делу: Отпустите её! Или примите такой, какая она есть (что при Вашем напоре, контроле и дознаниях — не возможно).
Ваши отношения катятся к завершению, если не остановитесь.

Обычно люди, которые стремятся всё контролировать — это люди, пережившие предательство.