Он упрекает меня в деньгах. Все переводит в деньги и везде только он самый самый. мы познакомились 3 месяца назад. Он работает сварщиком, я работаю... - вопрос №1318808

поваром.Живу в городе, а он в поселке, я переехала к нему в поселок. Сделала небольшой ремонт. Замазала щели, повесила новую люстру. Сшила новые шторы. Теперь дошло до того, что я ничего не делаю, только он все делает и тратит на меня такие большие деньги. Упрекает меня в еде, даже продукты сух продукты спрятал под ключ. Мы поругались я собрала свои вещи и уехала в город.Состояние ужасное, тяжело на душе, что делать, как себя правильно повести? Мы так и не пришли к единому мнению. Как быть?
3 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте.Если Вы дороги этому человеку, сейчас он все должен переосмыслить и вернуть Вас.Подождите.Пока отвлекитесь какими нибудь делами
Обесценивая Вас он так самоутверждается.
А какая причина в ссоре? В чем проблема с деньгами, если Вы оба работаете?

Деньги — это вообще очень интересная тема, на их фоне и разводятся, и изменяют и чего только не делают.
Светлана, здравствуйте. То, что Вы уехали, считаю поступили правильно, пусть каждый подумает, что он хочет от отношений и, что готов ради этого сделать, так как в формировании отношений участвуют ОБА партнера и если ничего не изменить, то перспективы именно для Вас печальные… Парню надо осознать свои ошибки и не повышать свою заниженную самооценку за счет Вас, искренне захотеть измениться не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!