Мне трудно делать всё. Говорить, слушать, созерцать объекты, писать текст. Каждое действие вызывает собою физическую боль, небольшую боль в мышцах, но этого достаточно, чтобы желать прервать жизнь. - вопрос №1320725

Ужасная скука, ужасная тоска без объекта тоски. Устал невыносимо, хотя последние дни ничего и не делаю. Депрессия не первый год, не беспокоила раньше, но сейчас и сны появились компенсационного характера из будничных сцен, что по пробуждению отзывается чувством разбитости. Раньше было проще, дальше становится только хуже. Устал, отдыхая, устал, работая, устал, существуя.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если депрессия, как вы говорите, у вас не первый год, то дистанционно с ней справится крайне сложно. Для преодоления депрессии обратитесь на очную консультацию к психоневрологу.
Удачи вам.
Здравствуйте. Как вас зовут? Неважно. А что для вас важно?