Здравствуйте! Мне кажется, что у меня апатия. Я боюсь своего будущего. Мне кажется, что мое будущее без моего мч невозможно, но и я не знаю люблю его или нет, чувства есть определенно, но только - вопрос №1320759

слабые, раньше были намного сильнее. Такое состояние длится уже 3 недели. Помогите, пожалуйста, разобраться!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Жизнь- это полоса взлетов и падений. В отношениях любовь заменяется на уважение, страсть на спокойные и ровные отношения. Возможно, ваша страсть и чувства со временем поутихли, но это не повод усомниться в любви к МЧ. Ника, почему вы считаете, что жизнь без МЧ не возможна? Что заставляет вас думать, что любви больше нет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ника.
Это нормально, что после расставания вы чувствуете некоторое опустошение.
Можете использовать этот период для осмысления опыта и накопления сил для новых отношений.
Если понадобится помощь — обращайтесь.
Удачи вам.