Увеличение груди - вопрос №13215

Подскажите, пожалуйста, можно ли увеличить грудь без хирургического воздействия?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Могу Вам с уверенностю сказать, что случаи увеличения груди без хирургического вмешательства активно практиковались в 70-е с помощью гипноза. Впрочем, даже сами авторы программ, говорили, что их методика помогает только 28% пациенток. Что не мешает до сих пор продавать CD с гипнотизирующими бюст программами.
Только через увеличение общей жировой прослойки в организме (но вас это вряд ли устроит, 10 кг — примерно +1 размер).Либо можно улучшить форму груди с помощью физических упражнений (более выпуклые грудные мыщцы визуально приподнимут молочные железы) и контрастных обливаний (более эластичная кожа, хороший тругор — красивая форма).
забеременеть)
Увеличить грудь можно: гормональной терапией