Мне часто снятся кошмары. Что мне делать? - вопрос №1321628

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы очень восприимчивый человек… Кошмары просто так никогда не снятся. Это связано, вероятно, с напряженностью в жизни, которой Вы живете. Возможно, с какими-то отклонениями в состоянии здоровья. Прежде всего, я предлагаю проконсультироваться у специалиста, выяснить причину этого. Постараться поработать с этой причиной. Приглашаю в чат. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно причащаться, собороваться и молиться перед сном. Кошмары от дьявола.
Здравствуйте!
Прочитайте эту статью, и Вы все поймете http://tolko-poleznoe.ru/pochemu-postoyanno-snyatsya-koshmary.html
Работайте над собой, и все у Вас будет хорошо.
Здравия. Чистку дома давно не делали. Накопилось много нехорошей энергетики. Она и мешает спать. Насылает кошмары.