Какой молитвой можно очистить дом в канун Рождества Христова - вопрос №1322213

Лучший ответ по мнению автора

Все молитвы есть в обычном молитвослове. Если вы хоть раз ходили на Причастие, значит у вас есть молитвослов. В нем имеются молитвы против духов злобы. Но если бы наша вера была настолько сильной, чтобы от одной молитвы отчищался сразу дом, то это было бы здорово. Чтобы возрастала сила молитвы, нужно вести по-настоящему христианский образ жизни и истинно верить всегда, а не только по праздникам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Псалом 90