сегодня была в церкви ночью на службе - вопрос №1323230

была на службе ночью в церкви, и какой то дядька незнакомый вредный пристал че не замужем до сих пор? откуда ему знать что я не замужем? говорит сейчас замуж не выйдеш вопще потом не выйдешь. как будто у меня есть за кого выходить, до сих пор одна, вопще испортил мне все настроение рождественское (( может Бог избавит меня от одиночества? или не в то время об этом попросила? я не знаю в какие праздники чему молится можно

Ответы

Здравствуйте! С Праздником Рождества Вас! Не обращайтесь внимание на юродивых, в наше время их много у церквей. Ваш суженный не далеко, воспринимайте слова дядьки, как  информацию. И это не стоит Ваших нервов, просто Господь Вас предупредил таким образом, что Ваша любовь ходит рядом. Ещё раз с праздником. Будут вопросы, пишите мне в чат. Храни Вас Господь!
Здравствуйте. Вот смотрите вот он ваш разговор с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, вы его хорошо описали ===Бог избавит меня от одиночества? или не в то время об этом попросила? === значит вы пришли в церковь. и вот так попросили ХРИСТА избавить вас от одиночества, видите есть ваш вопрос, а вот теперь давайте поймем, а что вам на ваш вопрос сказал ХРИСТОС. Вы вот что пишите ===была на службе ночью в церкви, и какой то дядька незнакомый вредный пристал че не замужем до сих пор? откуда ему знать что я не замужем? говорит сейчас замуж не выйдеш вопще потом не выйдешь.=== видите вот он есть какой то мужик, и он похоже что не от БОГА вам послан, потому выдал свои пожелания, БОГ ЛЮБОВЬ такого не пожелает, БОГ желает того, что вы себе желаете, видите вот она причина, почему у вас не получается найти вторую половинку, вот когда посмотришь на вашу страничку, то понятно, с кем вы решаете свой вопрос по своему суженому. Видите тут уже с врагом вы решаете, и вот он мужик, он как бы за всех вас консультирующих вам и сказал, видите уже вашей жизнью командует кто то. а это враг, который через ваши грехи поселился в вашем сердце, только не БОГ ЛЮБОВЬ. что он говорит этот мужик ===говорит сейчас замуж не выйдеш вопще потом не выйдешь === это похоже на коснультацию как на гадание ваше. Видите получается, что вы двум богам молитесь, вот она ваша страничка, и вы тут пытаетесь найти свою вторую половинку, через карты. гадание, а все гадальщики они есть рабы врага, и вот вы в церкви видите а это уже другой путь. И его надо знатЬ то что вам сказал мужчина в церкви, то он показал, путь, тот который к БОГУ ЛЮБВИ не имеет отношения, как бы БОГ ЛЮБОВЬ вам показал, либо вы с помощью БОЖИЕЙ ищите для себя мужа, либо вот так у врага ищите ответ на свой вопрос. Потому все ворожеи, экстрасенсы колдуны, они есть служители врага, а как враг входит в сердце, а враг попадает в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они есть двери через которые враг входит в сердце, а когда враг входит в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства. наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. Видите вот они ваши расстройства, в связи с тем, что у вас не получается найти свою вторую половинку. Видите уже враг с вас снимает урожай. потому уже получается не так, как вы хотите, а так как враг хочет, а врагу нужны ваши расстройства. а ваши расстройства получаются тогда, когда вы не можете найти свою вторую половинку. Видите вот он результат, а это вот они ваши расстройства, значит в сердце у вас есть непорядок, есть враг, потому вас враг и привел к своим работникам, к ворожеям, потому и не получается у вас найти свою вторую половинку, а надо искать свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ взаимную. а что бы у вас получилось найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ то и надо начать получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через обряды, через исповедь покаяние и причащение. Видите вам надо как то для себя решить, либо вы с помощью БОЖИЕЙ, через ЛЮБОВЬ взаимную, для себя устраиваете свою судьбу, либо враг вас вот так будет выдавать в замуж по параметрам, по контракту по страсти. Видите эти два пути они разные. гадальщики выдают свое, а у БОГ ЛЮБОВЬ по своему помогает найти свою вторую половинку. Вы же видите вот он мужчина, который к вам пристал, вот он ваш есть разговор, и вот он результат вашего разговора вы что пишите === вопще испортил мне все настроение рождественское == расстроил вас что ли, обиделись на его что ли. Видите в обидах недовольствах враг как раз находится, видите БОГ ЛЮБОВЬ показал, в церкви, в больнице ХРИСТОВОЙ. что у вас есть непорядок в сердце, у вас есть в сердце враг, который через грехи вошел в ваше сердце, а значит БОГА ЛЮБВИ есть недостача. А что бы получилось у вас найти по ЛЮБВИ свою вторую половинку. значит с помощью БОЖИЕЙ, то надо в сердце получить ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. а у вас видите не куда БОГУ ЛЮВБИ поселится есть враг в обидах, в недовольствах, а это значит есть грехи в сердце. Потому вот она есть ваша просьба к БОГУ ЛЮБВИ, а БОГ ЛЮБОВЬ быстр на помощь. потому вы вот были в церкви. и БОГ ЛЮБОВЬ прислал вам БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА в помощь по вашей просьбы. и вот так БОГ ЛЮБОВЬ прилетел в виде голубя, к дверям вашего сердца, и стучиться в сегодняшнюю ночь, и хочет войти, а сердце оно занято, потому что высовывает враг из этих дверей, из вашего сердца, свою голову, и говорит место занято, и подает договор аренды, по которому вы отдали свое сердце врагу. Видите вот такой разговор состоялся у вас в церкви, потому БОГ ЛЮБОВЬ СВЯТЫЙ дух улетел от вас, потому что не смог войти в ваше сердце, что бы помочь вам. ВИДИТЕ БОГ ВАС СЛЫШИТ, ДАЖЕ В ПРАЗДНИКИ. А не получается БОГУ ЛЮБВИ помочь вам, потому что вы консультами для себя избрали карты таро, ворожеев, экстрасенсов, видите это уже враг через грехи поселился в вашем сердце, и вот так повел вас к своим помошникам. Если вы хотите что бы вам БОГ ЛЮБОВЬ помог, то видите вам надо поменять состояние своего сердца, вы же христианка, то и надо вам со своими проблемами обращаться к БОГУ ЛЮБВИ, тому, кто вам может помочь. А для того, что бы была помощь быстрая, то вам над поменять состояние своего сердца, через обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. Видите вот он разговор с мужчиной, который показал, причину, по которой у вас не получается найти свою вторую половинку, во первых, это то, что вы находитесь на консультациях у работников врага, а во вторых вот они ваши недовольства. ваши обиды, и беседа с мужчиной отняла у вас мир в сердце и радость, значит вот он есть непорядок в сердце у вас. есть в сердце враг в грехах, а это значит, что сердце есть больное сердце, и надо уже вам ходить в церковь, как в больницу духовную, и надо уже разобраться с состоянием своего сердца. надо поменять состояние своего сердца, тогда и помощь будет от БОГА для вас. Видите нужны труды христианские надо постараться поменять состояние своего сердца. вот когда врага убавиться в вашем сердце через исповедь и покаяние, и БОГА ЛЮБОВЬ добавиться через причащение, то вы уже по состоянию сердца будет способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, тогда вы начнете видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. и уже если ваша половинка рядом, то вы его обязательно распознаете, а если не рядом, то вы его найдете БОГ поможет. И когда вы увидите свою вторую половинку, то вы увидите в нем, нечто, то уже получиться ЛЮБОВЬ между вами, потому что он для вас засияет а вы для его засияете ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ. Видте вот когда у вас получится увидеть свою вторую половинку, ЭТО УЖЕ БОГ ВАМ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ, НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, вот когда уже будет вам за кого выходить в замуж, видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. А что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то и надо начать получать ДАР ЛЮВБИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ по христиански через причащение много раз в год, то тогда у вас будет такое состояние сердца, что вы будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот он есть праздник, и вот она есть ваша просьба, и вот он БОГ ЛЮБОВЬ нашел как с вами можно поговорить, вы этого не поняли, а со стороны видно, вот об этом разговоре вашем с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ мы с вами и поговорили. Видите вам кое что надо для себя решить, либо вы есть христианка, и вы ведете христианский спасительный образ жизни, вы для себя находите духовника, священника, который вам будет помогать следить за состоянием вашего сердца, будет для вас советчиком по жизни, будет помогать менять состояние сердца, и уже БОГ ЛЮБОВЬ поселившись в вашем сердце через обряды, будет вам помогать наладить вашу жизнь, либо враг с вами будет тогда уже вашими духовниками будут ворожеи, экстрасенсы. маги колдуны. Вы наверное считаете за одно, ходить в церковь, общаться с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ и вот так одновременно ходить к ворожеям, и через их общаться с врагом, видите надо отделить черное от белого, надо вам встать на один путь, надо быть РАБОЙ БОЖИЕЙ, надо стараться быть в заповедях, тогда уже будет один разговор, с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, тогда и будет помощь БОЖИЯ вам быстрая. Видите паравозик, это есть состояние вашего сердца, когда ХРИСТОС в сердце, вот когда вам будет помощь от БОГА ЛЮБВИ, а пока что то что видно, то враг еще есть в грехах в вашем сердце, а врагу как раз и нужны ваши расстройства, ваши муки. Видите меняете состояние сердца, в сердце поселяется ХРИСТОС, и уже у вас будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы хотите избавиться от одиночества, потому ПОПРОСИЛИ, И УЖЕ ОБЯЗАТЕНО ПОЛУЧИТЕ. только надо что бы ХРИСТА в сердце было мног. тогда будет кому дать вам. Видите вот оно есть слабое звено у вас, ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в вашем сердце, как только ХРИСТА поселите во всем своем сердце, по христиански, то все сработает, получите, то что попросите. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
У вас огромное желание выйти замуж и об этом желании вы делились со многими. Вы в постоянном ожидании и наверное даже недовольстве. Этот дядька — привет вам от тех, кого вы спрашивали. В церкви иногда происходят удивительные события. В такие дни туда приходят разные люди. Он не специально это сказал, чтобы вас обидеть, но это не случайность. Иногда люди говорят, а потом думают — зачем я это сказал (а). Это ваша не решенная проблема, которая вас тревожит. Вспомните, что он говорил вам и попытайтесь найти зерно правды в его словах. Найдите причины внутри себя. Возможно это касается ваших прошлых отношений.