Добрый день.У меня такая проблема .Меня бросил парень.Хочу рассказать об отношениях .Мы встречались 1.7 все было просто идеально ,знакомство с родителями ,совместный отдых ,бешеная любовь .Он говорил - вопрос №1324626

стрессу никто не нужен, сто я идеальна для него, я устраиваю его во всех планах.Говорил что если ни я, то никто, что сопьются без меня.Что если я его брошу то он будет спать. Подъезде и валяется в ногах .6 месяцев мы жили вместе, все было отлично, потом начались бытовые соры.И последняя ссора довела до разрыва, он умолял чтобы мы общались после того как разъедиимся.Я сказала хорошо.Прошло три дня, я очень скучала, мы встретились и он сказал, что все, он не вернется, что чувства все прошли, что нет больше любви.Я ревела у него на глазах, умоляла вернуться, бесполезно.После всего этого прошло 1,5месяца.Мы виделись раза 4, он держит дистанцию, говорит что скучает, говорит что не хватает общения и часто вспоминает все. Говорит что ему не приятно будет если я буду с кем то.Я сказала подумай, пусть пойдет 1месЦ или два, обдумай.Он сказал что обещает подумать, но чтобы я на положит.результат не рассчитывала.Мы уже неделю не созваниваемся, он сказал что я слишком его контролирую ведь мы же расстались.Помогите мне, я не знаю как быть.Я его очень люблю.Неужели все прошло у него? может он и вправду устал или это кризис в отношениях какой то (Как мне себя вести?
2 ответа

Ответы

Добрый день Мария! Давайте посмотрим сначала на Ваши ошибки:
1. Я ревела у него на глазах, умоляла вернуться!!!
2. Я сказала подумай, пусть пойдет 1месЦ или два, обдумай!!!
3. Не написано ни одного слова, о том, что Вы сели спокойно и обсудили возникшие проблемы, пытаясь найти пути их решения, вы просто разошлись.
Вы дали ему в руки решение и показали свою слабость, которой он вправе теперь пользоваться, не для того, чтобы решить быть Вам вместе или нет, а для того, чтобы тешить свое самолюбие.
Когда то он говорил Вам, что будет спать в Вашем подъезде, если Вы уйдете от него, но ситуация почему то поменялась на 100 градусов, теперь — образно говоря, Вы делаете это.
Естественно ни а каком страхе потерять Вас окончательно речи не идет, т.к. он прекрасно понимает, что вы готовы есть у него из руки. Это большая ошибка с Вашей стороны!!!
Остановитесь! и оставьте его в покое, исчезните из его поля зрения, не отвечайте на звонки какое то время и посмотрите как он будет реагировать!
Возможно ему действительно все равно, а может и нет.
Начните любить СЕБЯ сначала, а потом уже его, или кого то другого!!!
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте, Мария! Вам, конечно, очень обидно. Вы были полностью уверены в ваших отношениях и строили планы на будущее. И для Вас, как для человека которому важен контроль над ситуацией, это было очень значимо. Это мог быть и кризис в отношениях, связанный с «притиркой» в быту, могли и его чувства остыть. Но это, как мне кажется, не столь важно сейчас. Важно следующее: он для какой-то цели «придерживает» Вас. Хоть Вы и пишете, что он держит дистанцию, но все же он дает Вам надежду (вероятно ложную), своими словами, что скучает по Вам,  что вспоминает и что ему будет неприятно, если Вы будете с другим, что обещает подумать и прочее. На таком «коротком поводке»  ваши отношения могу быть довольно долго. Я не говорю Вам, чтобы Вы тут же это все бросали и искали новых отношений, но возможно Вам стоит для себя самой решить, сколько еще конкретно Вы будете его ждать. Поставить себе условный срок, скажем месяц, и после уже сделать выводы. В противном случае, Вы будете неограниченное время изматывать себя надеждами и вопросами.
Было бы также полезным для Вас проанализировать ваши отношения и понять те ошибки, которые Вы сделали. Будут вопросы — пишите. Удачи Вам!!!