Чувство юмора может вызвать любовь женатого мужчины? - вопрос №1324748

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Надо знать характер мужчины, одним нравится чувство юмора, другим нет...- все зависит от человека. Если Вы симпатичны мужчине и он любит чувство юмора, то юмор с Вашей стороны усилит его чувства и симпатию к Вам, возможно даже появится ЛЮБОВЬ, но готов ли он будет оставить семью ради Вас — этот вопрос остается открытым… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос не весьма понятен, какое чувство юмора должно вызвать любовь?
Здравствуйте, Анна.
Чувство юмора может вызвать смех, и у женатого мужчины.
Если даже это вызовет любовь — вы всю оставшуюся жизнь будете его веселить? Ведь, следуя вашей логике, если вы поменяете поведение — изменятся и его чувства… Будет ли мужчина любить вас или ваши шутки? — многие любят шутки Петросяна, но влюблены в него так же много?