Нет цели в жизни, не могу найти себя, ничего не хочется. - вопрос №1325235

Ответы

Кирилл, здравствуйте. Что бы появилась цель в жизни, надо в начале понять, что именно Вам хочется, то есть определить Ваше истинное желание. Как это сделать Вы можете прочитать в моем блоге «Как определить истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte. Затем уже грамотно ставить цели и эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте, Кирилл. Главное, что вы понимаете, необходимость изменить ситуацию.  Цели бывают разные. Составьте список желаемых достижений. Затем расставьте их по приоритетам, что необходимо в первую очередь. Продумайте варианты их достижения. Во всем может помочь справиться специалист. Не забудьте похвалить себя даже за малейшие результаты. Прочтите мою статью «Роль желания в нашей жизни» www.liveexpert.ru/journal/view/1194037-chto-takoe-zhelanie-rol-zhelaniya-v-nashej?f=myall может быть там вы найдете полезную для себя информацию. Когда есть к чему стремиться это здорово! Стремитесь, развивайтесь. Есть цель- есть жизнь! Успеха вам. У вас все получится.