Такая ситуация долго дружила с подругой всё ей рассказывала и один раз проигнорила её и в этот момент увидела истинное её лицо ,она предала и собирается своим шантажом показать тем людям с какими я - вопрос №1325440

была мою с ней переписку всё то что я доверяла ей, я не знаю что делать ужасно больно…
1 ответ

Ответы

Алена, здравствуйте. Я понимаю Вашу ситуацию и, что Вы при этом чувствуете, но отнеситесь к этому так :«Все, что не делается, то к лучшему», согласитесь, лучше сейчас все узнать, какая она Вам «подруга», на самом деле, чем позже. Шантажу ни в коем случае не поддавайтесь, потому что поддавшись один раз, будете все время у нее «на крючке». Так ей и скажите, что можешь все показывать, если так считаешь необходимым. Большая вероятность, что она этого не сделает, такие люди многое могут на словах, а на деле… Если даже и покажет, то ведите себя, как ни в чем не бывало, это все равно лучше, чем быть от нее зависимой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!