Добрый день. У меня с женой после ее лечения острого психоза стали очень холодные отношения. Все как заморожено и нет огня любви. Я не могу ее бросить - ведь мы вместе 30 лет. Но я хочу жить - вопрос №1326552

нормальной жизнью.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Геннадий, наша жизнь — это полоса взлетов и падений. За столько лет совместной жизни бывает пережито много хорошего и плохого. Отношения переходят на другой уровень, где есть все чувства, периодически заменяя и дополняя  друг друга.ВЛЮБИТЕСЬ ЗАНОВО В ЖЕНУ!!! Вспомните как вы с женой познакомились, как завоевывали ее любовь, как развивались ваши отношения, как радовались вместе успехам детей. Просто вспомните все хорошее за эти годы. Ведь рядом с вами дорогой вам человек. Цените это. Это важно.