Сказать ли правду своему мужчине что он меня младше на 7 лет? - вопрос №1326652

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Анна, не стоит строить свои отношения с мужчиной на обмане и недоверии. Если это любовь, ваше признание ничего не изменит. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А вы думаете, что он не догадывается об этом? А даже если и не догадывается, рано или поздно узнает, и сочтет это обманом, если вы не скажите в пределах разумных сроков. А вот если вы недавно знакомы, да сами и скажите, ситуация будет выглядеть совсем по другому. Вы просто поясните, что постеснялись, опасались его реакции. Этого будет вполне достаточно.
Сказать или нет — решать Вам.
Можно по-другому посмотреть на ситуацию: Почему Вы боитесь сказать? Страх чего, если он узнает это? Что он уйдет?
Тогда нужно рассмотреть вопрос самооценки.
Как Вы думаете, укрепит ли Ваши отношения, если мужчина узнает, что Вы его обманываете, при чем в самом начале отношений…