Мы с моим молодым человеком часто не понимаем друг друга по одному вопросу. Вместе уже 3 с чем-то года. Мне кажется, что он любит своего друга больше... - вопрос №1327224

чем меня. Он часто берет его с нами гулять. Вчера он не забрал меня от сестры, потому что было далеко ехать (хотя ехать 15 минут), но позже поехал с другом дальше, чем живет моя сестра, хотя сказал, что поехали его день рождения отмечать. Но я думаю, что он так сделал, и если бы дня рождения не было. И вот сегодня мы ездили в магазин, друг был опять с нами. Друг попросился к нему домой поиграть в видеоигры. До этого дня мы не виделись 3 дня. и завтра я уезжаю на все выходные. Мне это не понравилось, на что он сказал, что делать всего час у меня дома. Типо друг может и сам дойти, а тебя отвозить надо. Я обиделась, сказала ему: «Удачно поиграть», и вышла из автобуса. Он молчит, ничего не пишет. Права ли я, что обиделась? И он должен сделать первый шаг к примирению?

Ответы

Яна, здравствуйте. Все, что было, то прошло. Молодой человек сам не прав, в принципе и дружить надо, но и Вам уделять внимание. Сейчас сделайте паузу, если позвонит первый, то общайтесь, как ни в чем ни бывало, но постарайтесь донести свою позицию спокойным тоном — не запрещайте общаться с другом, но объясните, что бы он Вам уделял больше времени и побольше проводил его с Вами время, без друга. Если не будет звонить, то череез пару недель сама позвоните и поговорите, как написано выше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Яна, Ваш молодой человек не воспринимает Вас, как свою подругу, как свою женщину. К тому же с другом ему проще, там нет никаких обязательств перед другом: домой сам дойдет, провожать не надо + друг не обижается, а Вы обижаетесь. Поэтому ему проще с другом, чем с Вами.
Из всей этой ситуации видно только одно, Ваш парень не готов к отношениям с девушками.