Санкт-Петербург

Здравствуйте, моего мужа лишили водительских прав 28 мая 2013 году, но нас не известили никак об этом. 10 января 2015 года я узнала об этом на сайте ГИБДД. Нужно ли сдать права и с какого момента - вопрос №1328886

дествует лишение

Ответы

Изменения касаемые пересдачи ПДД произошли в конце 2014г. Экзамен повторно сдавать не нужно.
Исчисление срока лишения права управления транспортным средством начнётся с момента сдачи (изъятия) водительского удостоверения. Смотрите ст.32.7 КоАП РФ

Buh