Скажите пожалуйста!!! Больна ли я чем то, а то не нахожу себе места? - вопрос №1330542

2 ответа

Ответы

Юлия,  а что есть какие-то проблемы со здоровьем, опишите пожалуйста иначе мы не сможем вам помочь!)
Здравствуйте, Юлия!
Внутреннее необъяснимое беспокойство обычно говорит о сбое на энергопланах. Но точный ответ можно дать только после просмотра. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе.
С уважением, Вероника Варно