Здравствуйте.Помогите пожалуйста,дайте совет как избавиться вот от этих прыщей.Они у меня уже очень давно и всё не проходят.Я уже всё перепробовала.Заранее спасибо. - вопрос №1330995

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вашу проблему нужно лечить изнутри, необходимо обследование у эндокринолога. Вообще долго неизлечимые прыщи, это может быть на фоне гормонов, неправильного питания, ЖКТ. Нужно выяснить причину.
Конечно же основное лечение в виде таблеток, мазей и кремов должен назначать специалист, на основе Ваших анализов.
Мои советы:
— очищение организма от шлаков, с помощью трав ( подробно в чате)
— скорректировать питание.
— пропить витаминный комплекс Супер Омега 3 жирные кислоты.
— Серно- цинковая паста.
-лист алоэ, яйцо и лимонный сок. Мякоть алоэ смешать с яичным белком и несколько капель лимонного сока. Перемешать и приложить на 20-30 мин.
-в 2 ст.л. сока алоэ добавить по 3 капли перекиси водорода 3% и йода. Приложите  на 15 мин., смойте.
-протирание  теплым раствором соды хорошо помогают при угревой сыпи. Раствор подсушивают кожу, уменьшает воспаление и раздражение. На отдельные крупные угри можно также нанести кашицу из соды и оставить на несколько часов.
Желаю Вам всего хорошего!
заходите в чат… на сеанс…
Доброго здоровья !
Ихтиолову мазь пробовали? Вроде лучше еще не придумали. Не надо вестись на импорт и этикетки. Мазь проверенная годами.

Благодати вам !
здравствуйте. Вам помогут правильное питание — о нем могу рассказать в личной беседе; и простые, но очень полезные и чудодейственные глины! покупаете в аптеке несколько видов(цветов), к примеру, голубую, желтую, зеленую, белую и черную — делаете маски, подбираете для себя индивидуально, возможно, от какой-то из них возникнет зуд, но это не страшно), просто означает, что она Вам не подходит; как результат-отлично очищенная кожа, уже после первого применения виден результат! это наилучшее средство для очищения кожи — безопасное, и очень полезное (организм насыщается микроэлементами)
крепкого здоровья Вам)