найти своё призвание - вопрос №133300

Здравствуйте ,

хотела узнать по поводу консультации по скайпу или е-мейл, желательно сегодня в течении ближайшего времени. Хотела найти профессионала который поможет мне разобраться с некоторыми моментами в моей жизни. в кратце я живу и работаю в японии, летом вышла замуж за хорошего русского мужчину. Последнее время у меня состояние которое в интернете по всем признакам называется кризисом среднего возраста, онли это, и что на самом деле со мной происходит, в общем корни моей неудовлетворённости хотела бы обсудить с профессионалом, тк сама запуталась и от этого страдает и дом и работа ну и я в первую очередь. с уважением

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Обращайтесь. Восток дело тонкое. а кризис ли это, или выбор нового пути, или поиски самой себя нужно разобраться. Читайте профиль. С ув. Александр.

Здравствуйте.

Правила сайта запрещают данный вид «общения с клиентом». Есть и исключения, но оплата должна происходить только через сайт (или с отчислением процента сайту).

Возможности для консультации есть и здесь: чат, голосовой чат, видеочат, переписка. Тайна переписки и консультирования Вам гарантирована, к чему все усложнять.

А экспертов много, просто выбирайте и договаривайтесь. Могу и я помочь, сейчас на сайте!

Час добрый!

Загляните в гугл, если здешнее окно поиска  Вам не выдало желаемого результата и внесите необходимые в Вашей ситуации ключевые слова.

Добрый день!

Ситуация в которой трудно найти удовлетворение от жизни прежде всего связана с реализаций своих желаний, именно своих, так как общество навязывает нам свою модель поведения, свои ценности и из-за этого мы теряем связь с собой со своим внутренним «Я» и не чувствуем, что нам на самом деле хочется подменяя свои желания ценностями других. Таким образом при внешнем благополучии, имея все что есть у других страдает какая-то часть внутри нас, которой нужно нечто совсем другое — самореализация возможно не только во материальном мире но и во внутреннем мире. За состоянием кризиса  возможно находится желание раскрыть свою Душу, узнать огромный Мир внутри себя, познать в себе Женщину, её подавляемые обществом качества связи с Природой, Вселенной вокруг нас. Выбирайте специалиста, работа над чувствами — это то что может оживить жизнь, найти в ней новые краски, почувстовать новое её качество.

С уважением, Владимир!

Обращайтесь в чат, главное желание разобраться, и готовность поработать над собой и своими мыслями. С уважением)