Здравствуйте, меня зовут Марина. Сегодня на узи сказали что у меня фиброаденома молочной железы, нужно оперировать. На форуме узнала, что операция во... - вопрос №1333122

многих случаях не решает проблему, ФА может снова вырасти в другом месте. Каковы психологические причины этой болезни? Что я делаю не так?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

Нашла информацию о проблемах с молочными железами: zhalevich.com/procvetanie/zdravie/1066-metafizicheskie-prichiny-bolezney-molochnyh-zhelez.html. Думаю, Вы найдете ответы на свои вопросы. Порекомендую книги Лиз Бурбо, Луизы Хэй и Лууле Виилмы. Там дается полная исчерпывающая информация по психологическим и метафизическим причинам болезней, а также пути исцеления.

Всего Вам самого доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Марина, относитесь к своему здоровью внимательно, но спокойно. Нервничая и переживая вы только добавите себе проблем. Выполняйте все рекомендации врачей. Во многом здоровье зависит от вас. Позитивный настрой поможет избежать нежелаемых осложнений.  Удачи вам.