меня не понимает мать. мне никто не может помочь.мне очень тяжело.что мне с этим делать? порой просто не хочу жить. - вопрос №1333386

3 ответа

Ответы

Ув.Олег за решением проблемы взаимоотношений лучше всего обратиться в чат к психологу.которого вы выберете. У каждого психолога  есть возможность короткой бесплатной консультации. Если понравится психолог, вы можете стать постоянным клиентом.Это значительно улучшит вашу жизнь.Всего Вам доброго.
Олег, здравствуйте.Выберите специалиста-психолога для решения Вашей проблемы.Расскажите подробней Вашу ситуацию
Олег, здравствуйте. Вы много уже раз пытались, что то объяснить матери, но… Сейчас у Вас трудный период и все же, надо самому начать действовать, зная чего Вы хотите и с чего начнете. Для нормализации Вашего состояния подойдут релаксационные техники и дыхательные упражнения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!