здравствуйте, у меня такая проблема, меня такое ощущение что моя жизнь закончена, два дня назад узнала, что беременна радости не было предела, эту... - вопрос №1334777

радостную новость бегу сообщить мужу, на что он отвечает у меня воспаление, дети могут быть не полноценными, я в истерике была, он чуть говорит не аборт делай, я долго плакала потом он перезвонил мне успакаивал, и сказал что у него гепатит, он все это время скрывал от меня, сегодня, я в печали с мужем мы не живем, он позвонил вечером, ну у меня пустота внутри, говорю ему, что у нас нормальной жизни нет, он живет с бывшей женой, там хозяйство у них, она мне не однократно угражала расправой, он говорит что меня любит с ней только из за детей, сегодня выдал, что я тебя не брошу и ее, теперь я вообще не пойму как мне быть

Ответы

Марина, здравствуйте. Решение принимать только Вам — или принять его условия и жить в любовном треугольнике, что вполне устраивает мужа или же, как бы трудно не было, начинать все с начала, тогда возможно он сделает выбор в пользу Вас. Сдайте анализы, что бы быть уверенной, что Вы здоровы, тогда уже примите окончательное решение. Скорей всего, что анализы у Вас будут нормальные, просто мужу еще не нужны дети, так как они у него есть и Вам надо осознать и понять, что все его слова, что он живет ради детей с другой — ОТГОВОРКИ, что бы сохранить удобное для себя положение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Марина! Вам, конечно, трудно сейчас, но Вы должны постараться взять себя в руки. Только от Вас сейчас зависит ваше здоровье и здоровье вашего будущего малыша. Вам нужно принимать серьезные решения, для этого надо иметь светлую голову. Сначала визит к врачу и все необходимые анализы. Затем Вам нужно определиться оставляете Вы ребенка или нет. Здесь надо будет взвесить все «ЗА» и «ПРОТИВ». Ну а уже потом думать, как быть с вашим «мужем». Он живет с другой женщиной, вас обманывает, я думаю, что и еще грешки за ним водятся. А ОН ВАМ НУЖЕН? Если нужен, то зачем. Если человек обманывает в таких вопросах, то положиться в жизни на него страшно. Про гепатит, я думаю, тоже сказка, каких у него много припасено для женских ушей. Он себя любит. Не стал бы он бегать с гепатитом. Он просто хорошо устроился. А ваша беременность может нарушить его размеренную жизнь. Поэтому, как это не печально звучит, вам нужно быть сильной и полагаться только на себя в принятии решения. Если есть близкие люди, которые вас могут поддержать и понять в такой ситуации, обратитесь к ним за помощью. Не замыкайтесь в себе. Вы теперь не одна, вас двое. А это очень замечательно. Желаю счастья, любви и здоровья.