esli cuvstvuesj ,cto bolse ne nuzna emu ,cto delatj? - вопрос №1334922

Ответы

А по каким признакам Вы чувствуете, Ираида, "cto bolse nt nuzna emu" (что больше не нужна ему), уточните. Возможно, ОН просто устал и хочет побыть один, такое случается, возможно, Вы выстраивая отношения с мужчиной, допустили промахи и позволили относиться к себе несколько пренебрежительно и т.д. Не зная подробностей невозможно Вам помочь. Удачи. Ирина.
Ираида, это Ваше чувство. А что чувствует он? Вы говорили с ним об этом? Обычно чувство «ненужности» родом из детства. Хотите в этом разобраться?
Здравствуйте, Ираида!
На Ваш вопрос можно задать много-много вопросов, чтобы разобраться что же Вы в действительности хотите… Что делать чтобы ЧТО? Как Вы это чувствуете, что больше не нужны ему? Ему это кому? и тд. Выберите психолога, которому сможете довериться, расскажите ситуацию подробнее, разберитесь в себе, что вы действительно хотите и хотите ли Вы предпринимать какие-то действия и для чего? Готова помочь, обращайтесь.