Тамбовская область

какие я имею права с ребенком при разводе если квартира куплена в ипотеку и до сих пор не погащена за неделю до свадьбы и оформлена на мужа - вопрос №1335007

Ответы

у ребенка нет прав на имущество родителей. Ваши права в квартире: можете отсудить половину выплаченных в браке платежей в счет ипотеки. Если хотите право собственности в квартире, после развода платите половину остатка долга по ипотеке

Buh