здравсвуйте.Я Настя,мне 15 лет. По-моему мнению я болею булимией и анорексией.ДА,я блюю после зажоров.А когда они начинаются,я ем ВСЕ ПОДРЯД до боли... - вопрос №1335433

в животе, а потом к «белому другу».Мой рост 160, мой вес-47… еще летом я была счастливым подростком, но к сожалению меня начали обзывать, и я принялась худеть… дохуделась до 43 кг… перестали идти месячные… стала есть нормально, набрала до 47… больше 2 месяцев меня не беспокоила булимия… но сейчас опять,2 приступ за неделю.Понимаю на сколько я ничтожна… я просто хожу по магазинам и скупаю все к зажору… а потом его выблевываю… мне это все надоело… на следующий день после «зажора»я ничего не ем… как можно наладить отношения с едой?

Ответы

Дорогая Настя, Вам нужно рассказать о своей проблеме маме, и обязательно обратиться очно на прием к врачу психотерапевту. Не шутите со своим здоровьем и со своей психикой!!!
Вам всего 15 и вся жизнь впереди!!!
Не затягивайте с визитом к врачу!
Удачи Вам и выздоровления!!!!
С уважением,
Татьяна.
Люди обзывают не от великого ума, а Вы готовы нарушить свою пищеварительную и репродуктивную системы.
Не слушайте таких людей и обратитесь к врачу.
Все поправимо!
С уважением
Татьяна.