Московская область

Какие документы необходимы и какова процедура переоформления машины на нового владельца? - вопрос №1335945

Лучший ответ по мнению автора

Заключение договора купли продажи автомобиля и передача покупателю документов на автомобиль, после чего новый владелец обращается в органы ГИБДД для регистрации автомобиля на свое имя и получения соответствующего свидетельства о регистрации, при этом необходимо оплатить госпошлину перерегистрация автомобиля вместе с присвоенными госномерами на нового владельца в 2015 году обойдет в 850 рублей.