Камчатский край

у меня на руках военный билет, категория В(ограниченно годен) в запасе, не служил, 24 года, не возобновили ли повторное переосвидетельствование и мед комиссию? не вызовут в военкомат? не загребут? - вопрос №1336170

Ответы

От призыва на военную службу освобождаются граждане признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья. Успокойтесь не загребут и повторно переосвидетельствование не будет, если на руках у вас именно военный билет.