Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной по Интернету. Он мне очень симпатичен. Мы оба не свободны (в браке). На какие-либо серьезные отношения с ним я... - вопрос №1337328

800 p
не претендую. Но очень хочется с ним встретиться. Последние пять дней он не заходит на сайт, где мы с ним познакомились. Будут ли в дальнейшем у нас какие-то отношения? Удастся ли нам встретиться?
Моя дата рождения (зовут Наталья) — 17.01.1972
Он (зовут Турал) — 09.05.1983
изображение из вопросаизображение из вопросаС уважением, Наталья

Дополнение автора от 16.07.16 18:26:12
Да, уважаемые господа эксперты, по прошествии значительного времени могу констатировать, что большая часть ответов оказалась крайне далека от реальной действительности…
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Ответы

здравствуйте. мужчине вижу вы очень понравились. и встреча будет обязательно даже что то большее.эмоции вижу, страсть. не заходит на сайт он потому что занят решением появившихся у него дел. всего вам самого наилучшего!
я не вижу у вас на будущее встречи ваше общение скоро вообще прирвётся
Увы но у вас с ним как таковых серьёзных отношений пока не видно но будут долгие и очень крепкие дружеские отношения и похоже что вы будете встречаться и у вас эти встречи будут носить весёлый характер и много красивых слов вы от него будете слышать. Но к более близким отношениям пока не стоит вам подходить ибо я вижу что возможно что он вам будет чем то не подходить и вы будете у него просить что бы его дурные привычки ушли от него и только тогда возможно вы и согласитесь на более близкие отношения.
Не стоит даже начинать, вы ему то же симпатичны, сделаете только себе больнее, ничего к сожалению не получится
Здраствуйте! вам с ним будет духовно спокойно и хорошо. между вами будет понимание… и решать  вам кем вы друг другу будете.
Да, встреча будет. В вашем общении осталась какая-то недосказанность, поэтому предстоит в этой жизни встретиться и какое-то время провести вместе. Серьезных отношений строить не стоит, чтобы не быть потом разочарованной. Не появляется он на сайте из-за навалившихся дел а также потому, что у него есть внутренние опасения, как бы слишком не увлечься вами.
Здравствуйте, Наталья! В своё время я много занималась виртуальными знакомствами, могу сказать, что очень редко они переходят на реальный план, поскольку цели у всех разные.
Что ищет Турал на этом сайте? Он ищет общения, одиноко ему в своей семейной жизни, нужны новые эмоциональные энергии, нужны новые знакомства для самоутверждения и значимости своей мужской. Но он не ищет себе женщину реальную, это для него головная боль.
Вы ему очень симпатичны, только вам тоже нужно разобраться в том, что вы желаете -«на какие-либо серьёзные отношения с ним не претендую» — а тогда для чего нужно встречаться, вы оба взрослых человека, какое может быть между вами отношение? Дружить ведь можно и через интернет. Тут вам стоит подумать, чем вас зацепил этот мужчина, что в неё такого, чего нет в вашей семье, с мужем. Обычно мы дорисовываем образы и фантазируем.
На будущее я увидела у вас с ним приятное романтическое общение, у вас много  общих точек соприкосновения, но в этом году встречу не увидела.
С уважением.
Наталья, по информации у мужчины проблемы в семье, в отношениях с женой.Встретиться он с вами не против, но сильного желания не просматривается.Близких отношений не планирует.Встреча хоть и в инете, но кармическая.Нужно более подробно вас просматривать, но это в приватной форме.
Всех вам благ!
Мужчину вы заинтересовали, активно будет склонять вас к встрече. В ближайшие 1,5-2 месяца вы увидитесь, будет яркая симпатия между вами и притяжение. Собственно, что вы хотите от этого знакомства — то и получите, будет интимная связь у вас, протяженного характера.
Здравствуйте Наталья!
Но вы красавица, было бы странно, если этот мужчина не увлекся бы вами. Вы ему действительно очень симпатичны. Ваше общение в интернете не смотря ни на что продолжится. У вас сильная кармическая связь. Встречи вашей пока не видно. Но я так вижу, что дальше флирта дело не зайдет.
Удачи
Здравствуйте. В скором времени получите от него известия. Встреча у вас будет ближе к весне. К тому же встреча будет не одна. Вы Туралу не просто симпатичны, он видит в вас родного человека. У вас много общего и ему с вами приятно общаться. Сейчас у него мелкие проблемы, именно по этому нет связи. Скоро вам напишет и порадует вас.
Нет… отношений не будет… Вы не одна, с кем он флиртует… И встречи не видно в ближайшее время.
Встреча эта,  знакомство дано чтобы вы вновь почувствовали себя юной, женственной, обаятельной. Это как свежая струя воздуха, понять что вы можете быть желанной, сексуальной. Подобное общение как правило возникает тогда, когда в семье отношения приелись и мы не получаем того внимания, которое хотелось бы. Но переводить это общение в Реал не нужно, ничего кроме разочарования не принесёт. А вот оживить ваши отношения с мужем ваш романтичный настрой может.
Наталья, с Туралом Вы встретитесь. Эта встреча не разочарует ни его, ни Вас… Есть еще интересная информация, она касается Вашего мужа. Пишите в личный чат, я расскажу в чем дело.
Здравствуйте!
 И Вы, и он нашли друг в друге эмоциональный отклик. Видится Ваше продолжение общения, но в течении года по интернету. Человек он, активный, деловой, но не лишенный романтики. У Вас может быть встреча, но пока это удалено по времени. Этот человек не несет Вам ни боли, ни переживаний, а  некий жизненный период, с аурой романтики.

Всего Вам доброго!
Наталья, здравствуйте.
Вы оба очень интересные люди, с необычной судьбой и сильным характером.
Но желание сохранить семью очень сильно у обоих — и это хорошо.
В дальнейшем у Вас есть личная встреча, но Вы останетесь верны своим супругам.
Чего Вам и желаю.
С уважением, Светлана
Здравствуйте Наталья.
Турал в данный момент занят решением материальных проблем, у него нет возможности выйти с вами на связь, скорее всего он сейчас даже не в своем городе, дорога идет дальняя. Через неделю он выйдет на связь. У вас будет романтическая встреча после которой у двоих останутся положительные эмоции. Дальше будете переодически встречаются, общаться постоянно. Он вам будет помогать как морально, так и физически. У вас много общего, общение у вас будет долгим, но оставаться будет на одном уровне, без развития, но в принципе это будет устраивать вас двоих.

Всего вам наилучшего!!!!
счастья вам и благополучия!
ВЫ РИСКУЕТЕ МУЖА ПОТЕРЯТЬ.НЕ НУЖНО С НИМ ВСТРЕЧАТСЯ.ПОТОМ ЭТИМ ШАНТАЖИРОВАТЬ БУДЕТ.ЕМУ НУЖНА ТОЛЬКО БЛИЗОСТЬ И НЕ БОЛЕЕ.У НЕГО И ДО ВАС СВЯЗИ БЫЛИ И ПОСЛЕ ВАС БУДУТ.НО СЕМЬЮ ОН НЕ ПРОМЕНЯЕТ НИ НАКОГО
Здравствуйте. Вы очень заинтересовала Турала и понравились ему, он непременно вам напишет и у вас будет встреча и не одна. У вас много общего, вы заинтересовали друг друга. Встретитесь вы весной, сейчас он занят бытовыми проблемами семьи, скоро выйдет на связь. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Вы заинтересовали друг друга потому что Вы очень близки на энергетическом уровне, у Вас есть сходство в характерах, темпераменте, одинаковые взгляды на жизнь и, если бы Вы где то ранее пересеклись по жизни, то из Вас могла бы получиться очень гармоничная пара.Турал в большинстве своём, на сайте ищет общения и флирта, так как он не склонен к многочисленным связям на стороне.Поэтому дальше флирта и общения отношения не зайдут, но общение Ваше продолжиться может вполне и встреча может состояться, но не в интимном ключе, а именно пообщаться, пофлиртовать, выпить по чашечке кофе.
Удачи и благополучия Вам!
Вы считаете его сильным мужчиной вам нравится его характер внешность.У него дети есть у вас тоже дети есть дочка.Ну встреча с ним будет просто он рабочий человек работает с мужчинами и он занят своими делами поэтому не пишет вам.Не беспокойтесь напишет скоро и встреча будет в этом месяце.
Добрый день! Наташа, если вы приложите усилия, то у вас будут отношения. Те, которые вы хотите: легкие, флиртовые. И со временем у вас будет сильная симпатия друг к другу, даже привязанность.
Здравствуйте, вижу встречу.вы вообще очень подходите друг другу характерами, скажу так родственные души. Вам интересно вместе и очень тянет друг к другу. Ваша связь продлится на длительный срок.Он появится очень скоро, как только решит какие-то личные дела.
Здравствуйте , нет, встречи у вас не видно, писать он ещё будет, но к сожалению  это общение из вируального не перейдёт в реальное, да и там ещё со многими он общается, в том числе и с одинокими женщинами
дополню
все таки вам не надо с ним встречаться потому что у вас муж есть а у него жена
ну иллюзия это мечта  . временный любовь  .искушения… не советую его.и не советую измену.
он не  против встречи и хочет встречи заинтересован вами но… лучше не изменят
Очень  жаль, но встречи  не  будет. Он  верен  своей  семье. Но  любит  красивых  женщин и  это  его  слабость. Вот  и  вам  растревожил  душу.
Здравствуйте. Мужчина искренне заинтересован иметь с вами отношения. Он будет стремиться к встрече.
у меня вышло, что у него какие-то в семье, дома дела. на сайт он еще зайдет.
мужчина он яркий, властный, любит женщин.
переписывается не только с вами, но если вы проявите инициативу, то он не откажет и встреча состоится. очень многое тут зависит от вас.

Здравствуйте, Наталья. Сделала вам расклад на таро Сексуальной магии наслаждения .На отношение Турала к вам вышла карта СУД – она делает акцент на то, что ваша встреча не случайна, вам суждено было встретится, т.к. у вас кармическая связь с этим мужчиной, сами небеса ее благословили,  между вами сильная эмоциональная, духовная  и физическую связь.  Турал  влюбился в вас с первого взгляда, как мальчишка, сам от себя такого не ожидал  . Вы ему очень нравитесь, заворожили прям мужчину  ))) у него сильное, страстное  сексуальное желание  обладать вами  и быть с вами везде и всегда .У него все  мысли, мечты и стремление к более близким отношениям… более чувственным.Намеренья у него на перспективу ваших  отношений серьезные, т.к. в семье держит его только ребенок. Почему не заходит на сайте – из-за проблем в семьи, занимается их решением.Возможна ли встреча, вышли карты 6 МЕЧЕЙ —  да, встреча ваша возможна, проведете время  только вдвоем, при этом, вы  примите  инициативу мужчины, выбирая время, условия, место… И эта встреча будет, как новый этап в ваших  отношениях, сосредоточитесь  на проживании того, что происходит в  отношениях сейчас.

Счастья вам !

Вы ему нравитесь, есть симпатия к вам. У мужчины наблюдаются сложности с финансами. Встреча — увы, из-за тех же фин.трудностей. Энергетически он для вас слабый, вы его будете снабжать своей энергией, за этим и придет в ближайшее время, вы пообщаетесь.

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Вас молодой человек очень зацепил.
Кстати брак не мешает ему строить отношения с другими женщинами, иметь с ними связь...
Встреча скорее всего не состоится.
Либо, даже если и встретитесь (что будет проблематично), разочаруетесь.
С уважением. Ева
Добрый вечер! В ситуацию вмешалась как его супруга, которая уличила его в такого рода общении, так и попутно еще одна женщина из виртуального пространства. У него есть к вам симпатия, он не против общаться с вами, переписываться, но сейчас пошли попутные трудности из-за которых на связь он не может выйти. Вам сейчас нужно просто подождать, что бы прошло некоторое время. В плане дальнейших близких отношений с ним, то прогноз достаточно сложный, тк ничего близкого и серьезного он не планирует.
Здравствуйте, Наталья!
Если правильно воспримите правду. Никаких серьезных отношений быть и не может. Рядом с ним есть женщина, которую он никогда оставит и которую выбрал себе сам. Я вообще вас вместе не вижу.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте.

Весьма вероятно, что вы сама откажетесь от этого мужчина по какой-то причине, не до конца понравится вам например.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Наталья, Турал не выходит с Вами на связь по причине конфликта в семье, что-то связанное с детьми, либо молодыми родственниками. Скоро он появится, общение с ним продолжится. Вы друг другу симпатичны, более того идет эмоциональная связь между вами. Но этот мужчина в дальнейшем так и останется для Вас другом по переписки.
Встречи в этом году не вижу.
Всех Вам Благ!
Встречи не видно, так что отношения пока только по Интернету.
Успехов!
Здравствуйте! Встреча состоится. Отношения из просторов интернета воплотятся в реальную жизнь. Достаточно скоро.Тем для общения у вас достаточно, поэтому вам с ним будет и просто, и интересно.Главное-чувствовать грань, черту, где просто общение, а где нечто большее

Добрый вечер, Наталья. Теплое доверительное общение с Туралом продолжится и далее. А вот в плане встреч, видна, но только одна. Показали море эмоций и чувств.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

ваша встреча с ним возможна. но я бы не советовала вам с ним встречаться. ждет обман и разочарование.
Только секс. на  полгода  Вам обоим понравится. У Вас будут воспоминания на всю жизнь
О встречи будете говорить, но она не состоится, точно не скоро, так как брак там довольно крепкий, хотя встречи он желает, вижу что у него и другие встречи с женщинами есть.
с мужчиной этим лучше не водиться, можете влюбиться в него в будущем, и потерпеть обман
Здравствуйте.Общение у Вас было очень комфортным, легким, заинтересованность друг у друга имеется.Но строить дальнейших планов не стоит, так как общение долго длится не будет.Этот человек привык к одиночеству.