Доброго времени суток !!!!Часто даже можно сказать постоянно посещают негативные мысли.на протяжении уже очень долгого времени.Подскажите что делать???????????????????????? - вопрос №1337558

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Анна, как минимум, проявить по отношению к себе любовь, уважение и начать ценить себя:
вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту и обязательно пройти обследование у эндокринолога и гинеколога,  чтобы снять медицинскую причину вашей проблемы.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте.Нужно найти причину.Возможно недавно произошла какая-то негативная ситуация и Вы теперь так реагируете из-за нее
Анна, здравствуйте. научиться сразу же отслеживать их, мысленно произносить СТОП и переключать мысли на положительные. Вам надо выработать позитивный тип мышления, что это стало для Вас привычным состоянием. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ув.Анна, навязчивые мысли обычно связаны с невозможностью проявить агрессивные чувства и сексуальные чувства.Это следствие строгого воспитания.если хотите задать вопрос по этой теме в чате, обращайтесь есть возможность бесплатных сообщений.Всего доброго.
Здравствуйте, Анна!
Найти с чего все эти мысли начались, так сказать пусковой механизм. У этого механизма есть основа, обычно это страх. Вот страх и его причину и убрать при работе с психологом. Обращайтесь, помогу.