Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком . И мы не являемся друг другу парнем или дедушкой. Официально не провозглашали наше имеющееся отношения. То, есть я не знаю кем я являюсь по отношению к - вопрос №1338012

нему. Знакомству месяц. А я уже привыкла и чувствую зависимость. А интимная близость была несколько дней назад. И после он остыл ко мне. И начал убегать от меня. Хоть и говорил что намерения серьезные. В начале все шло абсолютно серьезно, он даже к рукам моим не прикасался. Редко бывало ии он с особой аккуратностью делал это. Знакомил меня с сестренкой, а потом с мамой. Вдоме у себя. А потом, когда его мама уехала, он настоял в сексе. Почему все это он?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Диля, здравствуйте.Чтобы не привыкать еще больше, Вам нужно поговорить с молодым человеком и все выяснить.Спросить что он к Вам чувствует и какие между Вами отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена