Добрый день!С праздником!Скажите пожалуйста считаюсь я крестной ребенку,если во время крещения я была беременна на последнем месяце и батюшка вывел... - вопрос №1338581

меня из церкви и сказал, что я не могу крестить пока не рожу сама.Принимала девочку из купели другая женщина, но крестной записали меня.а я не чувствую себя ее крестной.как правильно, Спасибо заранее.

Ответы

Кто принимает из купели — тот обычно и крестный.