Боюсь сказать правду - вопрос №133966

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня проблема! Я недавно устроилась работать, чуть больше месяца… Мой муж находится в тюрьме… Ему дали длительное свидание 7 ноябра (на трое суток), я очень хочу поехать. Но мне предстоит написать заявление на выходные (по семейным обстоятельствам) с указанием причины. Я очень боюсь рассказать правду своей начальнице, как это отразится на моей работе??? Вдруг она решитменя уволить… я еще стажер… Может не стоит указывать реальную причину??? Придумать что то другое? Я просто в панике и не знаю, что делать… Помогите мне пожалуйста...

Лучший ответ по мнению автора

А кто вас заставляет всю подноготную то рассказывать?! Ведь может быть масса иных причин для семейных обстоятельств. И будьте увереннее в себе. вы никому и ничем не обязаны, так что иногда ложь бывает во спасение.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева