стоит ли сохранять отношения, если при любой соре муж бежит на лево или вообще пытается уйти из семьи, не смотря на то что у нас двое детей? - вопрос №1340115

в браке два года, дети еще маленькие, и когда я была беременна он мне изменил со своей бывшей. и при сорах пытается уйти к ней
1 ответ

Ответы

Кристина, здравствуйте! Это Вы должны для себя решить — нужен Вам такой брак и такой отец Вашим детям? Можно для начала поговорить с мужем. Что связывает Вас с этим человеком. Высказать свою точку зрения, поинтересоваться, любит ли он Вас и детей? Если он изменял и изменяет Вам сейчас, то перспективы таких отношений печальные. Он оскорбляет и унижает Вас таким отношением! Как долго Вы сможете это терпеть? Говоря о разводе, нужно продумать все вопросы. Где Вы будете жить с детьми? Будет ли он помогать материально? Сможете ли Вы обеспечивать себя и детей хотя бы на первых порах. Взвести все за и против и спокойно принимайте решение.

Кудряшов Игорь