родовое пособие - вопрос №134460

Добрый день.меня зовут Андрей можно получить единовременое послеродовое пособие через мою работу если жена неработающея

Ответы

Да, вы можете получить единовременное пособие при рождении ребенка  по месту своей работы. Ваша, супруга, кстати, также может получить его как неработающая, но в органах соцзащиты. Таким образом, любой из вас может получить это пособие.