Добрый день! Как можно войти в расположение человека, обратить на себя его внимание, а впоследствии подружиться с ним? - вопрос №1345302

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дарья, при общении с людьми обращайте внимание на тон голоса, мимику и жесты. Они многое значат для расположения себя по отношению к другим людям. Главное — оставайтесь сама собой. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Даша, начните с самого простого: комплиментарности и улыбки, которые скажут о вашей доброжелательности и готовности к общению))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам