Помогите, не знаю как поступать. С моим молодым человеком общаемся пол года, оба разведены и имеем по одному ребенку от браков. Все было хорошо, но явилась бывшая жена и хочет вернуть отношения с - вопрос №1346206

ним. Он в смятении, там ребенок, тем более инициатором из развода был не он и очень переживал развод. В разводе прожил пять лет, серьезных отношений ни с кем у него не получалось и вот мы встретились, завязались отношения и тут она желает все вернуть. Мне говорил что любит, но пока серьезные отношение рано строить.Мы не живем вместе только встречаемся, и вот уже две недели он не звонит, не пишет, я написала сама, отвелил не знает что делать. Подскажите, как же мне себя вести в этой ситуации?
2 ответа

Ответы

Ув.Наташа, вам стоит проявить выдержку и не торопить события.  Если там сложится, то ничего не поделаешь.А если нет, то у вас будут отношения и уже без беспокойства, что их нарушит бывшая… Всего Вам доброго.
Наталья, здравствуйте. Мужчина взрослый и сам должен принимать решения, он не вещь, что бы его можно было ОТДАВАТЬ — ВОЗВРАЩАТЬ и поверьте вряд ли он принял поступок, который бы не устраивал его внутренне, он только может ссылаться на обстоятельства, что бы выгородить себя и оправдаться перед Вами. Насильно мил не будешь… Пока займите выжидательную позицию, если позвонит сам, от общайтесь корректно и не ставьте ему условий, так как это будет играть против Вас в данной ситуации — пусть он сам принимает взвешенное решение и берет за это ответственность, делает свой выбор. Если не будет звонить еще неделю, можете сами его набрать и все выяснить, что бы у Вас была определенность и Вы знали на что рассчитывать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!