как получить больше внимания от своего любимого - вопрос №1346674

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Существует много способов, как это сделать. Начните с изменений своего поведения, имиджа, что бы выглядеть привлекательнее, так же подумайте над тем, какое найти совместное увлечение, что бы доставляло Вам ОБОИМ удовольствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!