Мне кажется у меня депрессия я уже месяц ни где не работаю не выхожу из дома никуда мне плохо помогите пожалуйста - вопрос №1346886

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера.
Если у вас депрессия, то вам необходимо обратиться на очную консультацию к психоневрологу. Избавиться от депрессии по переписке практически невозможно. В зависимости от природы депрессии используют разные способы избавления от нее. Не занимайтесь самолечением и не оставляйте проблему на самотек.

Вера, не унывайте! Сходите в парк-покатайтесь на коньках, побудьте среди людей, вас это зарядит! Может с кем-то приятным познакомитесь) У вас ведь кто-то и что-то есть-вы ведь работаете для того, чтобы жить, а не наоборот, это не конец света, многие приятные вещи бесплатны-прогулки, общение  друзьями, займитесь чем-то, что нравится-рисуйте или что вы любите. Определите себе время поиска работы-например с 9 до 18, а потом со спокойной совестью займитесь отдыхом. Для работы нужна энергия, вы обязаны получать позитив. Если сейчас не получается так, как вам хочется, значит созревают возможности, о которых вы даже не подозреваете. Посмотрите комедию, примите ванну с арома-маслами, побалуйте себя, ведь вы женщина, отнеситесь к ситуации с юмором, все-таки мы живы, войны нет, есть что покушать и крыша над головой. Можете сходить в церковь и подумать о том, чего вы на самом деле для себя хотите. У вас такое замечательное имя-Вера! Верьте, что все наладится, это лишь темная полоса, за ней будет светлая. В психологии есть такое понятие-называется ЭЛЕГАНТНОЕ РЕШЕНИЕ-Даже если вокруг все плохо, это не значит, что я обязана быть несчастной. Я буду счастливой всем назло и вопреки всему!