Московская область

Здравствуйте, я бы хотела узнать согласно какого указа(статьи) УФНС налоговые отграны не имеют права отказывать мне в принятии налоговой декларации по НДС на бумажном носителе и электронном файле, ИФН - вопрос №1347304

Ответы

Начиная с 1 января 2014 г. плательщики НДС (в том числе являющиеся налоговыми агентами) обязаны представлять декларации по данному налогу только в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи (абз. 1 п. 5 ст. 174 НК РФ).