Эдипов комплекс у девушки в детстве привел девушки в истерический невроз перед свадьбой умер жених . Разговоры тольно на секс тему истерические... - вопрос №1347589

припадки в брате видит мущину… в чем причина? в детстве прилипала к отцу жаловалась когда он не обращал на нее внимания. Експерты скажите ета девушка сестра моего мужа живет с мамой на лекарствах релептид и какието снотворные… вот думаю причина этой болезни у нее не в нвследственном факторе в роде в роду такого нет или это гинетическая

Дополнение автора от 26.01.15 15:04:12
Пережеваю может ли появится эта болезнь у млей дочери ей 7месяцев может ли это быть не наследственно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сабина, здравствуйте. Причин может быть несколько и те о которых вы пишите, так же горе связанное с утратой + воспитание, точно это можно определить при обследовании девушки. Девушке надо серьезно заняться собой и работать с психологом, психотерапевтом и психиатром и лучше делать это в комплексе, что бы одно лечение дополняло другое. Со своей стороны, если для Вас важна судьба девушки, Вы можете ей помочь в выборе специалиста и с мотивировать ее, что бы она к ним обратилась. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!