Материнский капитал - вопрос №134805

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я с помощью материнского капитала выкупить часть дома у своей мамы и с какого момента (сколько времени должно быть малышу )? Спасибо !

Ответы

При покупке квартиры, дома не обязательно исполнение ребенком трез лет. Купить можите, но данный родственник не имеет права быть там прописанным.