Познакомилась с мужчиной,ему 40 лет мне 22! Говорит что хочет отношений,но надо и понять подойдем ли мы друг другу в физическом плане! Не будем же мы зря воемя убивать! Что делать?? Я голову уже - вопрос №1348093

сломала!!!
5 ответов

Ответы

Катрина, здравствуйте. Надо начинать с того, что именно хотите от этих отношений Вы? Прислушайтесь к своему сердцу, нравится ли он Вам и какие у Вас с ним планы на будущее, так же обратите внимание на разницу в возрасте. комфортно ли Вы себя при этом чувствуете? Когда у Вас будет четкое представление о будущем, то уже можно строить определенные планы. На счет секса решать только Вам, но если он хочет отношений, то может несколько недель обойтись и без секса, как раз за это время Вы его по лучше узнаете, что поможет Вам понять его и себя. Если он начнет спешить и ставить условия, то скорей всего у него нет серьезных намерений, если любят, то могут некоторое время подождать. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Отношения состоят не только из секса, поэтому что бы понять хотите ли вы с этим человеком постель, как раз и надо пообщаться, узнать друг друга. Если вы не подходите друг другу, одно, хоть и важное совпадение не поможет.
Здравствуйте, Катрина. Конечно же мужчина в таком возрасте может форсировать ситуацию. Но важно понимать зачем это вам. Что вы знаете о нем? Есть ли у него семья? Как давно встречаетесь?
Вам нужно принимать решение только исходя из собственных желания, понимая что близость с ним может стать единственной, после чего наступит расставание.
В отношениях гораздо важнее духовная близость, а вот ее отсутствие не спасет физическая близость.
Проанализируйте все за и против и принимая решения основывайтесь на собственных желаниях, а не стремлении сэкономить время вашего партнера.
Удачи Вам!
Над чем Вы сломали голову? :-)) Понять подходите Вы друг другу или нет в сексуальном плане можно только имея интимные отношения. Помним про контрацептивы. Сексуальная жизнь пары очень важна. Если, например, оба партнера сами по себе прекрасные люди, и руки золотые и характеры просто клад, но не подходят в сексе — пара распадется, т.к начнутся ругани, неудовлетворенность, измены и т.д.

Но и на одном сексе далеко не уедешь. Если он прекрасный любовник, это не гарантия, что он порядочный мужчина, хороший муж и отец.
Здравствуйте, Катрина, а чем Вас привлекает этот мужчина, какие чувства Вы к нему испытываете? Важно понять себя, зачем Вам этот мужчина. Если Вы хотите с ним строить отношения, то какими Вы их себе представляете, не только в плане секса?