помогите помириться - вопрос №134830

я изменил девушке мне 20 лет ей 18, изменил не через постель, а встречей с другой которая окончилась поцелуем. четыре месяца она хранила в себе, а сейчас ей надоело. решила отомстить, но уже начинает увлекаться им, но говорит ему что любит меня, я наделал много глупостей звонил ей и говорил что покончу собой убью его и т.п. что мне делатья не могу без нее, расстались четыре дня назад и говорит уже что хочет забыть меня но любит что делать мне? ответьте пожалуйста! спасибо.
1 ответ

Ответы

Перестать вести себя как девочка-истеричка, и учиться поступать как поступают мужчины.

 Не ныть и не бегать за ней, этим Вы, Владимир, её вообще от себя отвадите, она уже манипулирует Вами как хочет.

А то, что угрожаете самоубийством ей? Так это Вы родителей своих накажете, душу свою на вечные муки отправите… а она? Так ей Вы такой глупостью только самооценку повысите.

20 лет — оглянись вокруг, Володя, столько красавиц, которые не бегают от одного к другому, а как раз и ищут хороших парней. Зачем же Вы хотите, чтобы размножались только бэд бойсы?

Впрочем, если Вы готовы идти по пути этой самовыбраковке, что запустила Вам эта дама? — Каждый имеет право выбирать.

Обращайтесь, пройдёте со мной личную программу по выходу из чернухи — «антиблэк»