отношения - вопрос №134847

недавно стала жить с молодым человеком, он просто замечательный, спокойный и понимающий, послушный. но я постоянно на него срываюсь, злюсь. как мне прийти в тонус и перестать нервничать

Ответы

Час добрый!

Провокации на возбуждение в мужчине зверя уместны за дверями спальни, а для того, чтобы не делать этого в повседневных отношениях, Вам необходимо научиться свои эмоции переключать.

Вы как раз в гипертонусе, куда Вам ещё тонизироваться? Или не напрягаться или учитесь расслабляться.

Обращайтесь на личную консультацию, научитесь.

Добрый день! Поведенческие привычки — следствие многих факторов. Если захотите себя менять — нужно над собой поработать под руководством експерта-психолога. А вообще для семьи разное поведение, эмоции скорее во благо: вы не «соскучитесь» вместе, вам будет проще находить решения проблем. В идеале в семье должны быть единые цели, но супруги должны обладать различными способами, качествами, навыками для их достижения. Вот и используйте свои различия «в мирных целях» :)

Не получается — обращайтесь в чат — обсудим. Удачи Вам!

Подождите, пока вашему МЧ это надоест, а надоест обязательно, и он снова начнёт искать ласковую, понимающую, добрую… Вот тогда вы поймёте, что девушка, превратившаяся во вздорную, нервную бабу вряд ли интересна молодому мужчине и сразу придёте в тонус. Только поздно бы не стало.  Советую вам учиться брать себя в руки и помнить, что рядом с вами любящий вас человек, которому вы постоянно делаете больно. Учитесь находить хорошее даже в плохом, т.к. у любой проблемы всегда две стороны и всё зависит от того, что именно мы хотим видеть. Вы то тоже далеко не идеал, но ваш МЧ умеет видеть в вас хорошее… Удачи вам.

Ирэн, добрый день.

Раз у вас есть желание измениться, значит уже есть все шансы на это. Нужно лишь понять причину ваших «нервов» и раздражительности, а она обязательно есть (и она в вас, мч лишь провоцирует ее чем-то в своем отношении). Обращайтесь, вам вполне можно помочь. С ув. Татьяна.

Здравствуйте Iren!

Вам обязательно надо понять почему Вы на него срываетесь.

Это напряжение дня так сказывается на Вас и Вы вечером выплескиваете его на молодого человека. Или Вас что-то не устраивает в его поведении? Или Вы злитесь на себя за что-то?

Для того чтобы это понять и помочь Вам нужна личная консультация с психологом.

С уважением Лидия.