Встречалась с парнем ок 2 лет но на день рождения позвонил и сказал что меня уже не любит .теперь прошло 5месяцев я его очень люблю и не понимаю почему так случилось .сейчас он мне написал что хочет - вопрос №1348908

наладить между нами отношения потому что я его интересную, он скучал очень ему не хватает и он желеет что так случилось а когда я спросила у него дружеские отношения то он сказал да.и я теперь не понимаю он хочет верутсья но стисняетсья это сказать или просто хочет дружить? Что делать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина. Вы не сможете ответить себе на этот вопрос до той поры, пока не поговорите с ним и не увидите его глаза, не почувствуете его настрой, не услышите его интонаций. Но изначально решите для себя, так ли важны для вас эти отношения? не будут ли они опять зависеть его от настроения и желания? не будет ли он опять с вами до той поры, пока это удобно ЕМУ? сможете ли вы снова верить ему и не ждать очередного поворота в его интересах и капризах? Если вам трудно справиться со своими внутренними вопросами — обращайтесь! Удачи вам!
Нина, здравствуйте. В первую очередь определитесь чего Вы хотите и исходя из этого принимайте для себя решения. Ситуациям свойственно повторяться, если человек не осознал прошлые поступки и не изменился внутренне. Откровенно поговорите с парнем и все выясните, чего Вам бояться? После разговора Вам будет многое понятно и Вы определитесь с дальнейшими действиями. Если НЕТ, то это то же положительный результат, если ДА, то надо строить отношения новой основе, учитывая прошлые ошибки, что бы не повторить их в будущем. В формировании отношений участвуют ОБА и надо, что бы каждый из Вас понял чего он хочет в будущем и самое главное, что готов делать для нормальной жизни, не на словах, а на деле. Надо научиться учитывать мнения каждого и находить во всем обоюдный компромисс, при взаимной любви — это реально.От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Нина! Нет ничего проще, чем встретиться и поговорить где-нибудь в уютном кафе. Инициатором встречи можете быть и Вы в этом случае.Но сначала Вы должны для себя четко понять, каких Вы отношений хотите с этим молодым человеком? Что сейчас Вами движет? Чувства симпатии к нему или обида, что он так поступил? Чтобы строить дальнейшие отношения, надо его простить. Вы сможете это сделать? Продумайте, какие вопросы Вы бы хотели задать молодому человеку. Можете ли Вы обойтись без претензий и лишних разборок, а сделать эту встречу просто дружественной. Все будет зависеть от того, что ответит Ваш мужчина на Ваши вопросы? Желаю любви и счастья!
ув.Нина, есть хорошая поговорка :«лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном». В ней есть глубокий смысл, что человеку нужно и важно приобретать опыт действия.Опыт бездействия  вреден потому что делает нас пассивными заложниками воли и ожидания «манны небесной» Сделанное может не принести ожидаемого результата, но дает совершенно определенный результат. И этот результат вас либо обрадует либо огорчит.Но негативный
  результат в данном случае может вас освободить от «наступания на грабли» А позитивный результат может сделать вас счастливой. Не бойтесь получать опыт.Всего доброго Вам..