Добрый день! Мы с мужем женаты 1,5 года и живет в другом городе от всех родственников. Недавно появился малыш и муж меня отправил на месяц жить к... - вопрос №1349223

свекрови. После этого мы с мужем у свекрови прожили 3 месяца. Но за эти три месяца меня все достало. У меня были тяжелые роды и свекровь все время искала в моем ребенке что-то плохое. То у ребенка пятно на попе, то пятнышко на языке, то он голову назад делает, то подбородок трясется. Хотя врачи мне говорили, что это все пройдет, нужно время ребенку для востонавления сил. И вправду как ребенку исполнилось 5 месяцев все прошло. У мужа есть брат недавно он женился, заставил жену бросить и не работать, она молодая и еще учиться. Недавно забеременела. А я когда уволилась с работы, так мне свекровь все время спрашивала когда я устроюсь на работу, на фоне всех переживаний в добавок я потеряла первого ребенка. Так в добавок когда устроилась на работу по срочному трудовому договору ее не устраивало, что мне не будут платить пособия по уходу за ребенком. А другой невесте не слово то что она не работает и беременна.Через три месяца мы уехали в другой город так как мужу нужно было выходить на работу. Квартиру мы снимаем с сестрой, пока не достроили нашу собственную. Я вышла на прежнюю работу, а с ребенком сидеть попросила свою маму, ну и муж у меня всегда почти сним, т.к. работает два через два. Так теперь мы с ним постоянно ругаемся из-за его родни. Я ему говорю, что они меня постоянно унижают, так в добавок еще и собираются на съемную квартиру приехать в гости. Свекровь со свекром брат и его жена. Моя сестра говорит мы же не одни живем она уже тоже устала, то друзья заезжают то родственники его. Я ему говорю пусть подождут сдачи квартиры. А он обижается и сестра на меня орет. Я УСТАЛА УЖЕ не знаю, что и делать все уже надоело.
Вопрос задан анонимно
27.01.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для начала успокойтесь и престаньте себя накручивать. Все решаемо. А вот негативные эмоции и раздражение передаются ребенку. Он очень чувствует вас. Постарайтесь не разговаривать с мужем о родне, не говорить ни плохое, ни хорошее. Муж все равно будет их защищать и снова ссора возьмет верх. Родных не выбирают. Наберитесь терпения и отнеситесь ко всему с пониманием (как бы трудно для вас это не было). Ведь совсем скоро все закончится. Вы будете жить в своей квартире. Все наладится и счастье не покинет ваш дом.
27.01.15

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store