Как понять, получатся отношения или нет? - вопрос №135138

Добрый вечер! Мне нравится молодой человек, он веселый, интелегентный, романтичный, добрый, сильный, уверенный в себе, очень симпатичный. Он мой коллега на работе. Я вижу, что ему нравлюсь, но у меня 2 барьера, он младше меня на 5 лет (, ему 24 года, но выглядит старше) и его постоянная смена девушек. Почти каждые выходные он проводит со своими друзьями в клубах,кино, дачах и каждый раз пытается найти ту девушку, к которой не пропадет интерес после близости. Даже если девушка сразу с ним не соглашается провести ночь, после продолжительных ухаживаний она сдается и он сразу теряет интерес. Ко мне очень относится очень трепетно и внимательно (честно!), но я делаю вид, что не замечаю этого. Он мне очень-очень нравится и я боюсь, что если он сделает шаг в мою сторону, у нас получатся отношения до первого секса, а потом он просто потеряет ко мне интерес. Все его девушки сами предлагали ему интим и, можно сказать, добивались его (он правда такой милый :))). Как сделать так, чтобы он был со мной? Как проверить, пропадет у него интерес ко мне после постели или нет? Есть ли признаки, по которым можно определить максимально точно его отношение ко мне? Спасибо, мне так важно знать ответы на эти вопросы!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер. Выполните несколько требований и юноша  будет вашим верным любимым. Первое, станьте недоступной, интересной, загадочной и таинственной. Второе, до свадьбы ни какого интима. Ни в каких формах. Ни-ни. Третье, помните, что мужчины -это охотники. Предоставьте ему это право поохотиться за вами))) Кокетничайте и флиртуйте, играйте)))

Мудрости вам и настоящей любви. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Добрый вечер, могу вам предложить пройти несколько методик, дать пару советов, и вы разберетесь в его отношении к вам! обращайтесь.помогу !

    Здравствуйте уважаемый Аноним! Судя по Вашему рассказу, Вам очень нравится этот молодой человек. Тянет Вас к нему, значит тянитесь, не смотрите Вы на его поведение с другими девушками, хотите иметь с ним интим — имейте, не ставьте себя ниже других… А то так и будет к Вам относиться «нежно» и «трепетно» как к мамочке (а какой интим с мамочкой..?)… Слушайтесь лучше своего сердца! Это только Ваш страх, страх перед тем, что он потеряет к Вам интерес..., и Вы его своей не преступностью пугаете… Так вот этот страх Вам и надо преодолеть с психологом. Обращайтесь. С уважением, Эдуард.

Доброго времени суток, незнакомка.

Пять лет  разница в возрасте? Ерунда!

Выполняйте рекомендации, которые дала вам Лидия.

Это мой профиль — обучение женщин, как стать женственной, привлекательной, сексуальной и т.д.

Если Вам интересна эта тема, то пишите мне, надо пообщаться для начала.

Что заставило Вас задать именно такой вопрос? Страх потерпеть фиаско? Может лучше разобраться именно с этим страхом, а потом уже строить отношения так, как Вам заблагорассудится?