Москва

Подскажите пожалуйста, я являюсь директором в пяти ООО, в каждой организации есть задолженность по налогам (НДС+прибыль) около 1 млн. руб, может ли налоговая суммировать эти суммы и передать органам д - вопрос №1351588

Ответы

Андрей, суммировать, скорее всего, нет оснований, если эти ООО не взаимозависимые, но подать иск в отношении каждого из пяти ООО — может.

Buh