Я подросток,сейчас живу в чужом городе.Здесь все считают что я не такая как все,из за этого я страдают,часто плачу,а помощи взять не от кого.Все думают что я сумасшедшая раз веду себя не так как - вопрос №1351844

всеподростки.я много раз пыталась покончить жизнь самоубийством(но меня спасали)… думаю что скоро настанет день когда я смогу это сделать(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Многие люди испытывают одиночество попадая в новую среду и оторвавшись от прежнего круга. Особенно остро это переживается в подростковом возрасте. Попробуйте поговорить о своих переживаниях. Это можно сделать безопасно и анонимно по телефону доверия 8-800-2000-122.