Тамбовская область

Машина приобретена в браке, брак не расторгнут. По документам владельцем является жена. Жена спрятала документы и не дает мужу водить машину.... - вопрос №1352425

Возможен ее раздел через суд и как быть с оценкой машины. Очевидно оценщик с мужем не будет иметь дел. Оценка через суд?

Ответы

Можно провести независимую оценочную экспертизу со стороны мужа, либо настаивать на проведении судебной оценочной экспертизы.
Здравствуйте. Раздел общего имущества супругов возможен как в браке, так и в течении 3-х лет после его расторжения. Оценку(экспертизу) т/с, можно сделать в ходе судебного разбирательства.

Buh